Бесщеточный фрезер 10.8/12В Li Bosch GKF12V-25N (каркас)
  • Артикул: GKF12V-25N
  • Нет в наличии
Нет в наличии
Задавайте вопросы по телефонам: (096) 986-986-6 , (099) 018-38-08 , (093) 076-53-54
(1 шт) Бесщеточный фрезер 10.8/12В Li Bosch GKF12V-25N (каркас)
  • бесщеточный двигатель последнего поколения, 13000 об/мин (RPM)
  • цанговый патрон на 6-6,35 мм
  • фрезер имеет кнопку блокировки шпинделя, замена фрезы происходит с помощью 1 ключа
  • отличная видимость фрезы
  • пошаговая регулировка глубины в широком диапазоне двумя способами
  • инструмент имеет плавный пуск двигателя и моментальную остановку за счет электронного тормоза
  • европейский код модели - Bosch GKF 12V-8
  • корпус аппарата выполнен из устойчивого к коррозии алюминиевого сплава
  • Led-подсветка рабочей зоны
  • cтрана производства для рынка США - Венгрия
  • страна-изготовитель может изменяться производителем и не может выступать предметом для дискуссий
  • в комплект поставки входит: фрезер, фиксированная база, ключ к цанговому патрону
  • в комплекте цанга на 6 мм (артикул 2 608 570 133), возможен заказ цанги на 8 мм (артикул 2 608 570 134)