Премиум набор бесщеточных шуруповертов 12В Li Bosch GXL12V-220B22 (комплект)
  • Артикул: GXL12V-220B22
  • Нет в наличии
Нет в наличии
Задавайте вопросы по телефонам: (096) 986-986-6 , (099) 018-38-08 , (093) 076-53-54
В комплект входит:
(1 шт) Бесщеточная дрель-шуруповерт 12В Li Bosch GSR12V-300N (каркас)
  • модель GSR 12V-30 для Европы и GSR 12V-300 для США – РАЗНЫЕ, не путайте их
  • идеальный инструмент для мебельщика или электрика, для работы в труднодоступных местах
  • бесщеточный двигатель последнего поколения, 2 скорости: 0 - 460 / 1750 об/мин
  • led-подсветка рабочей зоны
  • cтрана производства для рынка США может быть как Мексика так и Малайзия
  • страна-изготовитель может изменяться производителем и не может выступать предметом для дискуссий
(1 шт) Бесщеточный импульсный шуруповерт 12В Li Bosch PS42N / GDR 12V-110 (каркас)
  • 110 нм момента
  • для сверления нужно использовать сверла с 6-гранным хвостовиком hex
  • импульсный шуруповерт делает то что не тянет дрель-шуруповерт
(2 шт) Аккумулятор 10.8/12В Li 2.0 Ач Bosch BAT414
  • оригинальный аккумулятор, работает как со старыми инструментами на 10.8В так и новыми 12В
  • аккумулятор на 2 Ач
  • вес 180 г
  • компания Bosch не ставит год выпуска на аккумуляторах - он зашифрован в серийном номере
  • все аккумуляторы свежие из комплектов текущего года
(1 шт) Зарядное устройство 220В (2 А/ч) 7.2/10.8/12В Li Bosch GAL12V-20
  • зарядное устройство нового поколения
  • подходит для всех аккумуляторов всех поколений 7.2/10.8/12В Li Bosch
  • ток заряда 2.0 А/ч (1 час на акб 2.0 Ач, 2 часа на акб 4.0 Ач)
  • адаптировано под 220В